форум проекта ...ВЫДОХ... (www.vidox.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум проекта ...ВЫДОХ... (www.vidox.ru) » Летний "Выдох" 2007 » Работа № 7 - "Где-то бродят сны и мысли..." - обсуждение


Работа № 7 - "Где-то бродят сны и мысли..." - обсуждение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

автор: Leam

Где-то бродят сны и мысли,
Где-то серебриться даль,
Я сегодня просто странник,
Я иду избыв печаль.

Звезды ночью, как обычно,
Льется песней шум травы,
Этой ночью только звезды,
Только звезды и видны.

Крыльев мягких дуновенье,
Крик совы в полночный час,
В след за мною льются тени,
Я их видела не раз.

Нет ни боли ни печали,
Все осталось вдалеке,
Я иду и свет хрустальный,
Будто лентой машет мне.,
Где-то серебриться даль,
Я сегодня просто странник,
Я иду избыв печаль.

Звезды ночью, как обычно,
Льется песней шум травы,
Этой ночью только звезды,
Только звезды и видны.

Крыльев мягких дуновенье,
Крик совы в полночный час,
В след за мною льются тени,
Я их видела не раз.

Нет ни боли ни печали,
Все осталось вдалеке,
Я иду и свет хрустальный,
Будто лентой машет мне.

0

2

....Только звезды и видны.. но даль тоже каким-то образом видна. и тени которые там вьются сзади. :\
Всё вьётся, льётся, струится - лепота. Непонятная серебристая даль где-то [впереди]. Это море? Или огни города? Не суть важно. В общем, девушка куда-то идёт. Идёт-идёт и никак не дойдет до этой серебристой дали. Избыв печаль. О да, я знаю! Она обрела душевное равновесие.  :cool: Теперь она просто странник-созерцатель. У неё есть своя цель - серебристая даль, она к ней идёт, без лишнего шума. Мягкий поток лунного и звездного света несет её. Только трава шелестит и пролетает изредка какая-то птица, предположительно сова. Она просто знает что даль где-то есть. И этого достаточно. Ведь главное - не цель. Главное - путь.

Респект девушке-героине стихотворения и поэтессе. Лучшее произведение в этом конкурсе. ^_^

0


Вы здесь » форум проекта ...ВЫДОХ... (www.vidox.ru) » Летний "Выдох" 2007 » Работа № 7 - "Где-то бродят сны и мысли..." - обсуждение