форум проекта ...ВЫДОХ... (www.vidox.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум проекта ...ВЫДОХ... (www.vidox.ru) » Online беседка » Online беседка


Online беседка

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

MisterKuKu написал(а):

Участник не может уже  быть мёртвым на момент участия в конкурсе

MisterKuKu написал(а):

кроется там же, где и причина, почему Вы не прошли участие в отборе конкурса???

Так вот оно что! Я-то думал, "слишком короткая работа", "ошибки перекодировки"... А всё оказалось до банальности просто! Организаторы конкурса просто ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ МЁРТВЫХ ФРАНЦУЗОВ! Дискриминация! Я буду жаловаться в "Общество пострадавших от воздействия машины доктора Гильотэна". Вот прям щас и нажалуюсь... Точнее нет. Вначале я организую общество, изберу себя его председателем, потом подам жалобу, в качестве председателя её рассмотрю, проголосую, - и вынесу вердикт. Да, именно так я и сделаю!

0

32

Ухожу-ухожу :). Не надо меня банить :).

0

33

Эээ, стоп. Куда??? Ну вот, спугнули инфернала.. ну что за люди??

0

34

X-Darkness, завязывал бы ты уже пить чтоли...

0

35

desmoulins написал(а):

Так вот оно что! Я-то думал, "слишком короткая работа", "ошибки перекодировки"... А всё оказалось до банальности просто! Организаторы конкурса просто ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ МЁРТВЫХ ФРАНЦУЗОВ! Дискриминация! Я буду жаловаться в "Общество пострадавших от воздействия машины доктора Гильотэна". Вот прям щас и нажалуюсь... Точнее нет. Вначале я организую общество, изберу себя его председателем, потом подам жалобу, в качестве председателя её рассмотрю, проголосую, - и вынесу вердикт. Да, именно так я и сделаю!

О-о! Боюсь в таком случае мне не останется ничего больше, как обратиться в "Гильдию Воров", дабы они ограбали  "Общество "Охотников за приведениями" и выкрали у них весь их запас ловушек и другой подручный инвентарь, чтобы обезопасить себя от гнева "Общества Дискриминированных Мёртвых Французов" О_о

0

36

Тупняки

0


Вы здесь » форум проекта ...ВЫДОХ... (www.vidox.ru) » Online беседка » Online беседка