форум проекта ...ВЫДОХ... (www.vidox.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум проекта ...ВЫДОХ... (www.vidox.ru) » Online беседка » Online беседка


Online беседка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

;) Всем привет! Я совершенно безроптно заявляю - x-darkness лентяй !

0

2

Чего это я лентяй?))

0

3

Лентяй-лентяй)))) только не обижайся, ладно....

0

4

Loveless, ты же прекрасно знаешь, что я не умею обижаться =)

0

5

Я ему тут значит корону хотел вручить и ключи от форума, а он носом вертит - ну точно лентяй =) Не иначе. Теперь Leam будет мордерить зверско!!!! Всем баяцца!!!  :cool:

0

6

MisterKuKu, вот и хорошо! Здесь нужна твердая рука, а не мои лапки XDDD

0

7

Здесь нужно не только это, но и безлимитный интернет. =)

0

8

MisterKuKu, ай-ай-ай, так вот оно что =) Ну хз, если Лим будет в напряг, то могу и я модерить, но я ленивый - сразу предупреждаю (да вы сами знаете) - и пушистый =)

0

9

Бритву мне, будем брить Даркнесса!!!! Раз лень его перебороть - не в наших силах, то хотя бы лысым сделаем! Это конечно не в стиле НЕКО, но зато брутально.

0

10

MisterKuKu
:sorry: Не надооо... злые все какие-то... :cry:

0

11

Ну вот, напали на Даркнесса, как не стыдно... опять сейчас в депрессию впадет - вытаскивай его потом от туда... Зачем вы так?

0

12

desmoulins
:lol: и правда, а как она дышит?)))))))

0

13

desmoulins:

Комбанва, генацвале . Я тут по распоряжению Самого Главного. Ничем не увлекаюсь, ничего не люблю; смысл моего существования в том, чтобы на vidox.ru не закончилось свободное место для новых работ .

Пытался поучаствовать в конкурсе - не допустили. Сказали, что работа бездарная и к тому же слишком короткая. А я, между прочим, целый час на неё потратил!

Вот работа. Что, правда бездарная? (((

===
Мышь малютка дышит чутко.
Мышь полёвка дышит ловко.
Мышь лесная, как дышит - не знаю...
===

А в правилах, между прочим, ничего про короткие работы не сказано! Сказано, что только про выдох должно быть...

desmoulins ахахахахаха

Начёнм с того, что я пожалуй выложу тут твою работу/

           DXVI-o

у траВЫ ДОХ.. корней.
соВЫ ДОХнут за восемь дней.
если их не кормить, конечно...
а зачем их кормить, свиней?..

какоВЫ ДОХодяги сны?
ВЫ не знаете? а должны.
ДО свиданья, мой друг сердечный,
Хорошо б сейчас со стены...

вХОДЫ-Выходы перекрыв,
ХОрониться внутри игры в
ДЫрку. Правила неизбежны:
Восемь дней - и вы все мертвы.

выдох - не выход:
  вылетит - не поймаешь.
        Лысый мерин через синее прясло глядит - хорошо, а?
    Плохо, б...!
Выдыхай, бобёр.

Теперь вопрос - где про мышку? ахаха
И  про размер речи не было - только о присутствии ненорматиной лексики

0

14

:lol:  :lol:  :lol:

ой..  :black_eye:

0

15

О, кстати, всех поздравляю - наш форум прошёл проверку активности и теперь у меня полностью развязаны руки. Ура!

0

16

Впервые этот текст вижу. Это, наверное, при перекодировке какой-нибудь так испортилось всё. Знаешь, наверное, из виндовс в кои-8, потом обратно - и так несколько раз. Такое часто случается. Некоторые писатели этим специально пользуются, когда вдохновения не хватает. Толстой так "Войну и мир" написал. Роман у него этот вначале тяжело шёл, так он что придумал! Брал страницу из "Ревизора" Гоголя, давал жене, - и уходил косить. Любил он это дело чрезвычайно... Да... Бывало, как утром встанешь, возьмёшь, понимаешь, косу... в одну руку... в другую руку топор... А ещё лучше - бензопилу - сразу в обе руки!! ...Так, о чём это я?.. ...В общем, жена его - Софья Андреевна - добрейшая старушка, давай эту страницу из виндовс в кои-8 переводить. А потом, знамо дело, в обратную сторону. И к вечеру, глядишь, готова глава для "Войны и мира". Только запятые расставить. Но уж запятые Лев Николаич сам расставлял. Никому это дело доверить не мог. Всегда сам! Такой человек был...

0

17

Извините, я обещал не флудить, поэтому по существу - а мне можно вашей травки покурить?  :D

0

18

Ваша точка зрения - безусловно не лишена смысла и богатого воображения, возможно именно так дело и обстояло. Однако, ввиду того,что Вы, Уважаемый Desmoulins имеете к Гоголю и Толстому, а уж тем более, к жене его  Софье Андреевне очень сомнительное отношение, вынужден ваше оправдание посчитать не нашедшем у меня благостного волнения. Гогюлю и Толстому, безобразия с кодировкой я бы ещё простил, но не вам, уважаемый, такие чудеса с кодировками - возможно и служили подспорьем в 18-19 веке. Но не сейчас же.  Уж тем более не говорите мне про сенокос - это как минимум вызывает во мне неадекватные ассоциации.

0

19

Loveless написал(а):

Извините, я обещал не флудить, поэтому по существу - а мне можно вашей травки покурить?

Травку вначале накосить нужно! И это при том, что MrQQ на своё поле никого не пускает. У меня всего чуть-чуть украсть получилось. Но я был с бензопилой, поэтому мне было проще...

0

20

MisterKuKu написал(а):

Вы, Уважаемый Desmoulins имеете к Гоголю и Толстому, а уж тем более, к жене его  Софье Андреевне очень сомнительное отношение

Я не понял, это на что намёк? Какие такие сомнительные отношения с Гоголем? И с Софьей Андреевной?.. Я требую объяснений!!

Отредактировано desmoulins (2007-08-29 23:39:10)

0

21

А почему я не могу повысить себе уважение?! Создатели форума не предполагали наличие у своих пользователей чувства самоуважения?.. Другим повысить могу, а себе... А, другим тоже уже не могу :).

Отредактировано desmoulins (2007-08-29 23:44:27)

0

22

Мдоооо, с травкой несрост... мож у Толстого попросить? Он вроде добрый, детей очень любит... Скажем для детского дома...

0

23

Намекаю ... но лишь на то, что Гоголь, Софья Андреевна и Толстой незаурлный след оставили в литературе, а по сему, любые отношения с ними могли бы поменть моё мнение, относительно годности Вашей работы к участию в конкурсе. Однако, раз Вы, остро отрагировав на мой намёк, такую возможность отрицаете - я вынужден своё мнение оставить в силе. и уж тем более, опирируя вашими биографическими данными:

Имя/Ник: Камилл Демулен.
дата рождения: 2 марта 1760 г.
дата смерти: 5 апреля 1794 г.
страну/город проживания: Франция, Париж.
название работы: DXVI-o.

собираюсь добавить в правила участия в конкурсе следующий пнкт: "Участник не может уже  быть мёртвым на момент участия в конкурсе"

0

24

о_О Инферналы в форуме... Сектумсемпра!!!! Авада Кедавра!!! Чур меня, чур...

0

25

desmoulins написал(а):

А почему я не могу повысить себе уважение?! Создатели форума не предполагали наличие у своих пользователей чувства самоуважения?.. Другим повысить могу, а себе... А, другим тоже уже не могу

Вот так всегда - живём себе преспокойно, тут появляется Личность ставит меня в тупик - возможно причина того, что Вы не можете повысить уважение самому себе кроется там же, где и причина, почему Вы не прошли участие в отборе конкурса??? Трудно сказать - буду думать.

0

26

Loveless написал(а):

Мдоооо, с травкой несрост... мож у Толстого попросить? Он вроде добрый, детей очень любит... Скажем для детского дома...

Толстой умер, к несчастью :(.

Хотя заначка где-то наверняка осталась! Он ведь много косил! И никто никогда не слышал, чтобы он травой торговал. Значит точно - лежит где-то! Найдём, поделимся :). Если жадно не будет :D.

0

27

Я ваще не понимаю о чем вы тут говорите о_О

0

28

Leam написал(а):

Я ваще не понимаю о чем вы тут говорите о_О

Мы обсуждаем очнб важные и злободневные темы - 1) возможность участия в конкурсе мёртвых и где отыскать "травяную" заначку Толстого.

0

29

Куку, их уже банить, или еще рано? о_О

0

30

О времена, о нравы!
Пойду напьюсь отравы...  :swoon:

0


Вы здесь » форум проекта ...ВЫДОХ... (www.vidox.ru) » Online беседка » Online беседка