форум проекта ...ВЫДОХ... (www.vidox.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум проекта ...ВЫДОХ... (www.vidox.ru) » Online беседка » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если вы только зарегестрировались на форуме, и ещё не успели познакомиться с его обитателями - самое время это сделать! Расскажите немного о себе, своих увлечениях и интересах. Почитайте анкеты других пользователей. Кто знает, может именно здесь вы найдёте единомышленников, друзей или просто новых интересных  знакомых.

0

2

Всем привет, меня зовут Аояги, я так же как и вы решил поучаствовать в литературом конкурсе "Выдох". Надеюсь мы поладим...

0

3

Рады приветствовать тебя, Loveless!
Расскажи немного о себе: чем увлекаешься, где живёшь, откуда узнал о нашем проекте?

0

4

Привет всем!!!! Просто огромный такой приветище!! Меня зовут Денисом, в сети всюду и везде я X-Darkness. Узнал о конкурсе от своего друга и решил поучаствовать, воттт.. Всем участникам желаю удачи =)

0

5

Я увлекаюсь музыкой и аниме. Люблю сочные краски и контрасты.. О конкурсе узнал от своего близкого друга X-Darkness, он немного шальной сегодня, обычно более сдержан ^^ Всем привет! Джа нэ!

0

6

Комбанва, генацвале ;). Я тут по распоряжению Самого Главного. Ничем не увлекаюсь, ничего не люблю; смысл моего существования в том, чтобы на vidox.ru не закончилось свободное место для новых работ :).

Пытался поучаствовать в конкурсе - не допустили. Сказали, что работа бездарная и к тому же слишком короткая. А я, между прочим, целый час на неё потратил!

Вот работа. Что, правда бездарная? :((((

===
Мышь малютка дышит чутко.
Мышь полёвка дышит ловко.
Мышь лесная, как дышит - не знаю... :(
===

А в правилах, между прочим, ничего про короткие работы не сказано! Сказано, что только про выдох должно быть...

Отредактировано desmoulins (2007-08-29 22:12:25)

0

7

Я - Лим.
Как сказал где-то тут Куку: "Всем баяцца!"

Я совсем не добрая, не мягкая и не пушистая.
У меня все краски мира зависят только от моего настроения. Воть )))

Пишу (мало), рисую (намного больше). Потом расскажу все остальное.

0

8

Leam, привет-привет =)

0

9

Пожалуй расскажу немного о себе =)

Я Mister который KuKu.
Меня здесь все баяцца. а всё почему? Да потому что я администратор туташний. Но это зря - меня баяцца не надо. Это я раньше злой был, потому что у меня безлимита не было, а теперь я сразу добрым стану. Может даже зверушку себя какую завиду =)

А если серьёзно, я весёлый креативный парень =) Люблю писать стихи, прозу, критику, публицистику, фанфикшен и т.п. В общем всё что можно писать =) Ешё я немного рисую в графических редакторах. Очень непрофессионально - но зато с настроением и в своём узнаваемом стиле. Мои работы вот тут Так же я являюсь учредителем и одним из администраторов проекта "Выдох" .  Ещё я ролевик со стажем, и тут меня всем надо бояцца. =) в общем, приятно мне со всеми познакомиться!

А вот всем моя фотка.

0

10

Здравствуйте ребята! Я молодой [телом] человек (но старый душой). Я люблю брюзжать ворчать и ругаться, а еще я люблю пить. Стучите мне в аську в любую секунду - я с радостью составлю вам компанию, если мы наскребем даже несколько рублей на одну единственную бутылочку спирта! ;)

Ещё я люблю сочинять стихи и прозу, рисовать и ваять из пластилина. Некоторые говорят что я графоман и бездарность, советуют пить йад, некоторые - что у меня талант и мне непременно нужно издаваться... Я не знаю кто прав, поэтому я просто творю  :P

Буду рад познакомиться с талантливыми ребятами чтобы коллективно получать эстетическое удовольствие и помогать друг другу в самосовершенствовании :) Так же надеюсь что можно будет с вами как нибудь встретиться и выпить.  ^_^

0

11

Mogendovid Привет! Ахахаха, наскребём! Рад знакомству, добро пожаловать!

0

12

Mogendovid
Да, у нас много общего - по части выпить, молод телом и люблю брузжать и ворчать XDDDD

0


Вы здесь » форум проекта ...ВЫДОХ... (www.vidox.ru) » Online беседка » Знакомство